Объявляем о 2-м наборе проекта

Хотите понять, что такое стартап в IT-сфере, как они создаются, и как работают стартапы в Узбекистане?

 

Приглашаем на 20-дневный проект акселерации и тестирования идей IT-стартапов.

 

Несмотря на распространенное сегодня мнение, стартапы — это не просто «сделать сайт» или «написать мобильное приложение».

 

Ваш стартап должен решать проблему пользователей, и за это решение люди или компании должны вам платить. У вашего стартапа должна быть сформирована бизнес-модель и вы должны протестировать свою идею.

 

К сожалению, многие упрощают понятие «стартап», считая, что стоит вам всего лишь придумать идею, и инвесторы найдут вас сами. Это не так.

 

До 29 мая мы, в рамках первого в Узбекистане стартап-акселератора, работающего по зарубежным методологиям, проводим новый набор участников в проект Idea Lab. Отличный шанс для начинающих предпринимателей!

 

За 20 дней мы протестируем вашу идею, выявим слабые места проекта, расскажем, что такое стартапы и методология Lean Startup, поможем понять, что нужно для запуска собственного бизнеса в сфере IT, и как инвесторы оценивают проекты.

 

Первый набор проекта проходил в декабре-январе, участвовали 8 стартапов. Подробнее можно прочитать на нашем сайте. Проект реализуется акселератором StartupFactory.

 

Стартапы с наилучшими результатами могут пройти в основной проект акселератора, где мы по-настоящему, а не в режиме тестирования, «запускаем» стартапы.

 

Подавайте заявки по ссылке. Дедлайн — 29 мая. С 6 июня запускаемся.

 

Участие бесплатно. Аналогов проекта в Узбекистане нет.

Новости проекта

int(9)
imgonline-com-ua-resizehNnV7DR2pi31 Гостевая лекция по B2B продажам от Дильшода Музаффарова

Благодарим Дильшод Музаффаров за «мини-тренинг молодого бойца» по B2B продажам.   Получили практические советы и рекомендациях по особенностям B2B продаж,…

2J9TFI5 Благодарим Шерзода Насирова за гостевую лекцию!

Вчера у нас в гостях был Sherzod Nosirov, основатель проекта Arbuz.   Шерзод поделился опытом по запуску проекта, привлечению клиентов,…

12314507_491143347731757_7488975827871830915_11 Выпускник нашего первого акселератора — Сардор Шаахмедов о запуске своего проекта

По традиции, поделиться опытом о запуске своего проекта, тестировании идей, поиске клиентов, бизнес-модели с участниками проекта приходил выпускник нашего первого…

startup_marketing Объявляем о 2-м наборе проекта

Хотите понять, что такое стартап в IT-сфере, как они создаются, и как работают стартапы в Узбекистане?   Приглашаем на 20-дневный…

12492047_1554241818200152_4179921816621749377_o-1 Демо-день проектов Idea Lab

16 января, на очередном Startup Mix, 3 проекта Idea Lab представили результаты своего тестирования идей.   С презентациями выступали: — Шахрух…

social MVP сервиса доверительных платежей

Тестируем проект Social.uz — MVP сервиса «доверительных платежей».   Закончились деньги на телефоне? Нет возможности оплатить за мобильную связь прямо…

homerant MVP проекта Homerant

Идея проекта Homerant (restaurant at home) —  выездное обслуживание мероприятий.   Хотите провести дома /в офисе/ на даче вечеринку, праздник, но…

Otouz MVP проекта Oto.uz

А вот и первый MVP от участников проекта Idea Lab.   Проект OtO.uz (Order to Office) пытается решить еженедельную проблему…

analytics Изучаем аналитику

За прошедшую неделю несколько проектов сделали лендинги, и мы детально изучили системы аналитики (Google Analytics, Яндекс Метрика), ибо ни один…

Партнеры проекта